Анна Давыдова

какая примерно скорость на 3g .в планшете

Ирина Михайлова

Всё зависит от пропускной способности 3g модуля, и от покрытия 3g сети.

Можете замерить скорость инета например тут

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Валька Чупина

Скорость определяет оператор и твой тарифный план

Мария Ионова

Очень маленькая.

Настя Станиславская

.. как правило, в диапазоне около 2 ГГц, передавая данные со скоростью до 3,6 Мбит/с. ..

Elena Orekhova

такая же как и на 3g в телефоне - хреновая, то есть. сие зависит от техники оператора и покрытия сети, планшет тут не при делах.
Википедия вещь великая, но теоретическая максимальная скорость весьма отличается от практической. и не брешут же - ДО. не после.. . :))))

Александр Потёмкин

зависит от модели устройства, оператора, тарифного плана
Asus Transformer TF 300 TG + Мегафон +750р в месяц + Москва (от 1,2 Мбит/с до 8,9 Мбит/с)