Жм
Жменька

Какой WIFI модем лучше взять? И чем отличается DSL от ADSL P.S. на моем старом модеме написано ADSL

Максим

дсл и адсл - по сути ничем не отличаются. бери адсл 2+ - это последняя вариация, он поддерживает все предыдущие протоколы ну и с вайфаем.
тебе правильно посоветовали tp-link нормальня фирма из недорогих и достаточно стабильных. ещё неплохи asus но они и подороже. бери с внешними вайфай антенками - чем их больше тем сигнал будет сильнее.