Oleg Burkevich

Какой ADSL модем с WiFi лучше взять?

D-Link DSL-2640U/BRU/CS или Asus DSL-N10E? Использовать буду с интернетом ОГО! от Укртелеком (5 мбит/сек входящий и 3 мбит/сек исходящий) . Насчёт WiFi - если будет уверенный сигнал (без прерываний и т. д) в соседнюю комнату за кирпичной стеной, то будет отлично, больше и не надо. Интернет нужен для двух устройств - ноутбук с Windows 7 и Ubuntu 12.04, а также смартфона с Android 4.1, так что важно, чтобы не было проблем с совместимостью с этими ОС, Заранее всем спасибо за ответы, особенно за подробные и аргументированные 🙂

Спасибо за ответы! Dir-300 с радостью бы купил, но негде, я указал только те модели, которые могу купить в этой ценовой категории в близлежащих магазинах. Только вот ещё забыл TP-Link TD-W8951ND, какие будут мнения на счёт него?

Елена Веретельникова

У меня delink dir-300 работает отлично с такими устройствами

Екатерина Широкова

поддерживаю 300 -ый цена и качесто норм

Марианна Уланова

лучший вариант для твоих условий - тплинк-тл (как у меня!!! ) всего 1000 руб. но идеально работает и с ноутом и с телефоном. трёхкомнатная квартира, лучше ставь в центр и везде будет средний сигнал (который кстати не пропадает)