Ел
Елена

Посоветуйте ADSL модем с WiFi для плохой линии, что бы лучше держал соединение.

У меня в данный момент TP-Link w8901g, иногда обрывается соединение . Говорят что ZyXeL хорошие модемы для плохой лини, так ли это?

Александр Ким

проблема не в модеме, проблема именно в плохой линии, не тратьте денег на новый модем, толку не будет

Natali Notka

Лучше проверьте качество последней мили, замените плохой провод, избавьтесь от скруток, от розетки до модема провод покороче и пр. Это тоже на качество влияет.