Алексей Шишов

Такая проблема с роутером или провайдером, не понятно.

Вообщем, во время стабильной, хорошей работы в интернете мигает 2 значка: "Internet" и "WLAN" Примерно через каждые 10 минут один из этих значков перестает мигать, что полностью останавливает производительность интернета в принципе, перестает мигать значек "WLAN". Что с этим делать? Как бороться? И кто виноват?

Ирина Вадим

надо смотреть настройки роутера, скорее всего установлен такой тип подключения при котором соединение разрывается через опеределнное время. вам надо выбрать постоянное подключение.