Ро
Роман

проблема с провайдером.

вместо заявленной скорости ( загрузка 9.5мб\с и отдача 35мб\с) - только 1.5 загрузка И 0.35 мб\с отдача. к кому обращаться? звонил в техподдержку, сказали что проблема с линией. проблему устранили. а скорость такая же! плачу-950р а скорости на 90р. проверял speedtest'ом. но к примеру у друга, (живет в другом конце города) скорость заявленная 2.5 - такая и есть.

Сергей Блинов

Тут причин может быть много: старые кабеля, неправильно настроеное оборудование, загруженность каналов. Напишите жалобу в офисе оператора на низкую скорость и специалисты будут искать проблему