Анна Беспалова

Проблема с переключением тарифного плана в провайдере Megaline

В общем 1 числа этого месяца переключился на Megaline Super Hit. Потом пару дней назад, по глупости переключил на Megaline Hit.
Но я не хочу переходить с Megaline Super Hit.
И сейчас когда нажимаю опять переключиться на Super Hit,то показывает это сообщение "commons-beans.BTariffImpl.setCurrentTariff.20000"

Вопрос в том, что останусь ли я на Super Hit или попаду на просто Hit?

Александр Юрдин

Это к своему провайдеру. Его косяк.

Олег Петрухин

Останетесь на супер хит, если читали внимательно то только один раз в месяц можно переходить с одного тарифного плана на другой.

Сайами Накамура

Да позвоните на 160, они вам все разъяснят и исправят, в случае чего смогут переключить тариф.

ОК
Оксана Кляницкая

Скорее всего вы сейчас на просто Мегалайн Хит, через месяц можете поменять. но лучше позвонить в техподдержку на номер 165 и уточнить.

Любовь Горячева

Скорее всего тебя в конце месяца переключат на простой хит. Дабы избежать эту неприятность целесообразным считаю воспользоваться услугой техподдержки. Ведь я бы и сам не захотел переключаться на тариф с понижением.

Анна

Для разрешения недоразумений позвони в 165 или оформи он-лайн заявку - http://megaline.kz/ru/contacts/feedback/