Алексей Тихонов

У меня провайдер Интертелеком, тарифный план Детский контроль, а этот контроль уж очень жосткий, не пускает в Mamba

Что делать, чтобі пропустил в Знакомства и соц. сети?? ? пожфлуйста помогите

Наталья Корнеева

Позвони оператору скажи чтобы отключил тариф!

Павел Васильев

Сиди ВК! Но если Серьезно можно Найты Зеркало этого Сайта или через проксы попробуй

Сергей Ганоль

видите ли данный тариф подразумевает блокировку сайтов содержащие информацию не доступную по закону лицам не достигшим 18 лет такие сайты как мамба и прочие соц сети со свободными файловыми серверами где можно встретить клубничку и прочее занесены в список блокируемого контента так что вам поможет только смета тарифа если конечно уже есть 18 лет а если нет то с разрешения родителей