Николай

Столкнулась с проблемой провайдером дом ру !!!

Блин) беда такая, решила расторгнуть договор с дом ру, но у них все не так то просто . Позвонила )), сказала что перехожу на другого оператора, они давай меня уговаривать, но потом сказали чтоб я пришла с паспортом и если я сама не могу то прислала человека и расторг. дог. (И все) . Через неделю приходит мой парень с моим паспортом, они мне тут же перезвонили, и сказали что я оказывается должна была написать доверенность на него, а также долг (около тысячи ) Хотя я не пользовалась с 17 ноября по 19 декабря . Сказали что у них постоплатная система, следовательно получается что обещенный бесплатный первый месяц, он не был бесплатным? А еще очень интересно, если я вообще забью на них будут ли они обращаться суд итд итп ?

Ирина Панкова

Договор прочтите, там должно быть всё написано, какая у вас система оплаты, какие санкции вам грозят за не уплату и т. д. и т. п.