Ан
Анюта

Вопрос про провайдера дом. ру

Есть провайдер дом. ру я арендовал квартиру решил провести интернет, всё инет провели тариф не активировали, меня срочно попросили съехать с квартиры потому что им приспичило продать её, дак вот мне вернут деньги за не использованный тариф? или что то другое придумают

ну всё решил свою проблему как на халяву посидеть в инете! берем проводим интернет от дом ру тариф не активируем, взламываем роутер какого нибудь соседа крадём логин пароль, вводим данные соседа, сидим наслаждаемся, идём возвращаем деньги за не активированный тариф

Олеся

Совсем недавно они еще и абонентскую линию требовали вернуть при расторжении договора. Читайте документы.