Наталья Выборнова

Проблема с провайдером

Знает кто-нибудь что может случится с интернет провайдером, что не ожиданно выкидывает из онлайн игры. и до конца дня не подключать, но на утро всё снова работает, как не в чём не бывало?
уже второй день так. в первый раз между 19.00-20.00 и до утра, а сегодня с 18.00

Максим

А вы уверенны что это интернет-провайдер? Быть может сам сервер, той онлайн игры в которую вы играете.
Если интернет работает, а игра нет, тогда проблема уже с самим поставщиком игры. Если и интернет не работает, тогда звоните вашему провайдеру, это в их компетенции.

Дмитрий

Так это провайдеру надо задавать вопрос. а не тут