Витек Морозов

Проблема с роутером и провайдером

Обрисую ситуацию в общих чертах: у меня есть доступ в интернет через динамический айпишник, мой компьютер прекрасно работает с этим проблем нету, но вопрос вот в чём, раньше можно было спокойно шарить интернет через роутер, а сейчас же роутер получает от сети только 1 пакет данных и больше ничего, насколько я понял это уже средства защиты самого провайдера, но нельзя ли как то обойти это ограничение ?

Динамическое подключение, мак клонирован, но при этом роутер просто не получает данные

Санжаржон Муатаров

что ты хрень придумал
какой 1 пакет
какая защита

настрой роутер блин и усе

Алина Тихомирова

по скрину видно что роутер не получает сетевые параметры от провайдеры. мозможно у провайдера привязка мак-адресов. попробуйте склонить мак сетевой карты в роутер. Много причин. очень много, роутер настроен вообще?

Св
Светлана

попробуй включить клонирование мак адреса

Мария Андреева

кокое соединение дает провадер. PPOE или PPTP? Если ппое, то посавь статику. На крайняк вызови мастер от провайдера, он т все настроит за 500 р

Александра

Пункт Квик сетап (автонастройка) там будет говорится, что нужно делать, ну в основном кнопочку далее жать=)
После этого Вкладка нетворк, клон мак
если нажать кнопку клон мак, то вы скопируете мак адрес платы компьютера с которого залезли на роутер! А вообще туда нужно вписывать мак адрес пк который зарегистрирован у провайдера! Ну или можно зарегистрировать по телефону мак роутера=)