Андрей Горбачёв

Спрашивал но не понял. Ответы не понятные. У меня роутер D-link 300 и два провайдера оба оптоволокно. Как их совместить?

Чтоб хотя бы на самом компе выбирать провайдера, а подключены оба были к компу?

Вера

Никак
.

Анастасия Жбакова

Одновременное подключение только одно. Можно только чередовать провайдеров

"Чтоб хотя бы на самом компе выбирать провайдера" - то тебе роутер не нужен. Купи еще одну сетевую плату для второго оптоволокна и создай новое подключение

Lex Dark

С этим роутером не получится. Тебе нужно 2 WAN входа.
По этой ссылке можно найти инфу, как и с какими ройтерами можно это реализовать. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]