Наталья Коленцева

Как настроить роутер для провайдера Flex

Не могу настроить роутер http://www.dlink.ru/ru/products/5/1630.html для своего провайдера под именем Flex, настройки ввожу все правильно и роутер как бы поддерживает l2tp но почему то после ввода всех настроек я вставляю кабель подключаюсь к нему по wi-fi а интернета нету пробовал много способов разных настроек, может быть кто-то предложит свой.

Да все сохраняю, все остаеться.

Мб нужно поставить галочки на Включить IGMP,Включить RIP??

Дмитрий Сысоев

На роутере индикатор "Интернет" горит?
В роутере прописан адрес сервера DNS?
Адаптер компьютера получает IP-адрес и адрес шлюза?
В статусе соединения роутер показывает подключение к провайдеру?
МАС клонирован?

Holod

Все настройки сохраняете?
После сохранения настроенного протокола роутер требует перезагрузки?
После перезагрузки (при подключении к нему через кабель) все настойки остаются?