Татьяна Рыбакова

Как войти в Одноклассники, если пишут, что провайдер сменил IP ?

сначала выкидывало сразу после входа на Одноклассники, а сейчас, вообще, пишут, что возможно провайдер сменил IP....просят выслать номер телефона. . выслала. . пришло смс с кодом, в котором помимо кода говорится, что вводя код я подтверждаю подписку и с меня будут снимать за это по 20 рублей в день!!!. не пойму за что!... за интернет мы и так платим исправно!... код отправлять не стала. Сменить код, как раньше, когда были проблемы со входом по вине одноклассников ( не потому что я его забыла) , у меня не получается.. . в службу поддержки обратиться тоже не получилось.. . что делать то?

Наталья

пиши мне, помогу

Максим Бухалов

искать вирус для начало