Ми
Миша

если заблокированы одноклассники и вконтакт то поможет ли смена IP ?

(различные антивирусы с полной проверкой не помогли, работа над файлом host также ничего не принесла)

я спокойно захожу в аккаунты с других ПК, на этом не могу

Вера

нет не можете. если сайт не заблокирован вы можете зайти на него с любого IP. если заблокирован надо менять пароль потому его заблокировали что ктото хотел его взломать. А может быть и жалобы на недопустимое с вашей стороны поведение в сети. тогда вам надо создавать новые страницы.

На
Наталья

Комп почисти от вирусов )