Юлия Тихонова

после смены хостера у моего провайдера скачет сайт

сменил хостинг 5 дней назад. Но при попытке зайти на новый сайт - я ИНОГДА попадаю на старый сайт (ip), а иногда на новый!

Часов 7 подряд кидает на старый, потом часа 3 на новый. И так уже пятый день! На других провайдерах все нормально. Но у всех людей, кто пользуется услугами моего прова с этим сайтом происходит тоже самое! !

Если сменить DNS на гугловские или любые другие кроме провайдерских - все ок. Но я же не могу прописать его всем людям на моем провайдере 😞

Что делать?

Анастасия Халезова

сделать какой-нибудь фиктивный поддомен типа www1.адрессайта и прописать на повом хостинге его как алиас адрессайта.
на старом хостинге сделать редирект на www1.адрессайта
тогда www1.адрссайта окажется не закеширован в DNS, и он вернёт нормальный IP, вместо устаревшего.