Сергей Будкин

как вычеслить человека по ip в играх аське и т. д. как вычеслить человека по ip в играх аське и т. д.

Чынгыз Маматов

Ты в жизни не сможешь

Светлана Мосина

Никак. Максимум, что узнаешь, так это город и провайдера. И то, не всегда.

Максим

Ты сможешь определить только провайдер!

Анастасия Долгова

тебе никак.
Слишком хорошо нужно компьютерную систему, да и IP может быть динамическим (постоянно меняться)
даже с учетом того, что нашла фирму - поставщика интернета, коим может оказаться сотовый оператор, то от них никакой инфы не дбьешься о клиенте, хотя и простые частники не дают инфы.

Катерина Милая***

По официальному запросу в органы внутренних дел в случае нарушения

Стасончик Бабалов

через теорему подмножеств веделить вероятное положение айпи адресса