Настюшка Карпова

как вычислить человека по IP адресу? помогите пожалуйста, урод достал писать в аське. заранее спасибо

Мне просто интересно что за человек и зачем ему всё это надо, не зная человека оскорблять и т. д и т. п

Ол
Ольга

Занеси его в черный список и не парься.

Артур Мухаметзянов

для начала IP узнай. Лалка

Сергей Минин

ПОНИМАЕШ КОГДА ТЕБЯ ДОСТАЮТ и ты психуеш то тот кто достает питается твоей энергией чем больше тебя псих давит тем ему лучше
Занеси его в черный список и не парься----поддерживаю согласен

Янина Плетнёва

http://www.kakprosto.ru/kak-104031-kak-opredelit-mestonahozhdenie-po-ip-adresu - Ну держите, если думаете сто это вам надо! А вообще люди правы
"черный список" хорошо помогает.