Юлия Колесникова

Можно ли вычислить каким либо образом месторасположение человека по IP-адресу или еще как-то? Очень надо, помогите...!

Энже

нельзя, можно по Mac адресу, хотя если чеговек шарит. то и такое можно подменить програмно

Наталья Веснина

Можно. Поищи в инете.

Андрей Блохин

Самостоятельно можно до уровня города. Дальше нужно обращаться к провайдеру.

Серик Карашев

можно ip регистритуется по паспорту)

Жанбу Калбаева

действительно можно самому узнать город, но более подробная информация находится у провайдера. который естественно предоставлять её не станет (исключения составляют запросы правоохранительных органов)

Александр Охапкин

Мой ip зарегистрирован на бермудах. впн сеть, попробуй вычисли..