Дмитрий Квасников

ESET антивор определяет адрес украденного устройства. Как? Можно ли найти точный адрес по IP?

В смысле - как приложение антивор определяет (и показывает на карте) точный адрес устройства? Если это происходит с помощью IP, то можно ли найти прогу, с помощью которой определять адрес компа по IP?

Владимир - ESET не правоохранительный орган, но легко определяет географические координаты по IP. Вот и спрашиваю - КАК?

Екатерина Смирнова

если знаешь айпи иди в полицию там помогут

Александр

ESET антивор определяет адрес украденного устройства. Как?
Вы это о чем? какое отношение имеет Антивирус к определению адреса Антивирус

Можно ли найти точный адрес по IP?
-Да но только через правохранительные органы

Владимир Миллер

Если вор совсем дурак, то можно. Но чаще на краденых устройствах сразу вынимают батарейку, выбрасывабт симки, меняют прошивку и ставят другие IP, IMEI и прочие идентификаторы. Тогда уже "сэй гудбай".