Вова Орлов

на 192.168.1.1 я случайно поменял настройки и он не работает

168.1.1 я случайно поменял графу толи скорости толи чего, не помню, короче вместо 54 поставил 72, и вай фай перестал подключаться, т. к. настройки не под этот компьютер, а через провод не могу зайти на 192.168.1.1!
что мне делать, помогите нубу

Индивидуальный Пошив

Сбрось настройки, на роутере есть кнопка Reset.
Будь внимательней!

Ольгп Сланко

посмотри в свойствах сетевого соединения айпи шлюза, попробуй открыть в браузере, если не открывается, то полный сброс всех настроек ( обычно мелкая кнопочка РЕСЕТ на тыльной стороне роутера, зажми секунд на 30, и он перегрузится со сбросом настроек)