Вячеслав Федоров

проблема с сайтом 192.168.1.1

пароль и логин знаю роутер киевстаровский инет киевстаровский

у меня получаеться зайти на сайт 192.168.1.1
но пароль и логин я ввожу админ админ но пишет что пароль не подходит

Яна Елисеева

По ходу что то с админкой роутера.. . Вот только что. . Или dhcp упал и как раз из за этого на него зайти нельзя, либо ..
Скинь в дефолтные настройки и перенастрой. Если конечно вопрос был про сайт настроек роутера

Ольга

ошибки какиЕЕЕ?

Лилия Крестьянинова

Это не "сайт"
Это DNS, DHCP сервер и шлюз IPv4

Туда лазить без особой необходимости нет смысла. Там вы увидите веб-интерфейс настроек вашего устройства связи. Что надо то ?

PS Логин там всегда по умолчанию admin, а пароль либо 1234,либо совпадает с логином.

Сергей Федоров

А что за проблема с интерфейсом, если логин и пароль на вход не менялись? более детально опишите