Анна Аверина

как узнать свой логин и пароль при входе на сайт 192.168.1.1

у меня на модеме написано этот адрес и логин и пароль admin/admin но когда я вписываю при входе на сайт не подходит этот логин и пароль как изменить или посмотреть логин и пароль

а что будет если я скину до заводских настроек?

Назгуль Исраилова

сзади в дырочку вставишь спицу, жмешь 30 сек - и все скинется до заводских настроек
мож кто влез через вай фай и поменял под себя.. . халявно, че б нет?
настройками инета запасись на локальном диске, инет ведь скинется