Анна Студеникина

подскажите как зайти вконтакт? со своего компа не могу зайти, хотя с других получается

Zabenkova Viktorya

наверное надо свой комп от вирусов вылечить? и сразу зайдешь

Rycik

Да всё просто скачай веб, очисти пк от вирусов и заходи в вк и удали вксавер.

Анютка Бондарева

слушай Мартина и потом не забудь поставить настоящий антивирус (к ним не относится бесплатный хлам типа авастов-мсе-авир)

Ольга Журавлева

Найдите файл hosts, откройте его через блокнот и удалите все кроме строчки

127.0.0.1 validation.sls.microsoft.com

после этого в свойствах поставьте галку - только для чтения. Если это не поможет, то вам уже ответили сверху

Doniyor Uz

Dr.web CureIT - проверь комп