Катя

Второй день Вконтакте тормозит. Из-за чего и у кого еще так?

Андрей Семенков

.
Почистить cookie и кэш http://www.comss.ru/page.php?id=269 CCleaner (б/пл)

Наталия Стольникова

Вконтакте- самый глючный сайт. У меня почти никогда аудио и видео не идёт, не загружаются фотки и видео с компа, а когда я попробовал с Твиттера видео кинуть-у меня поменялось имя и фамилия (стали того человека, что видео на Твиттер загрузил) . И ведёт себя этот сайт как вирус! То прогу заставляет какую нибудь с компа снести, которая ему не нравится. Да и что от него ждать? Фамилию разработчика читала? Ну и сайт ей полностью соответствует...

Ал
Алексей

Почистить кэш, куки и все прочее. Если не поможет установите другой браузер.