Ириша Triniti

Как сломать блокировку руля? ВАЗ 2114

Народ, посеил на даче ключи от ваз 2114. Завтра домой уже ехать надо а разобраться все немогу! Сейчас посмотрел в интернете подобные проблемы как заводить вроде понял, но блокировку сломать никак не получается. Резко как мог пробовал руль крутить не ломается блокировка. Видел кто то говорил что можно ногами попробывать, жалко конечно ласточку, но делать нечего. . Как бить? Куда именно? Объясните пожалуйста, жена ждет дома)

Нет не пробывал, я плохо разбираюсь в этом не открутить бы чего лишнего
(

Натали

А просто болты открутить крепления замка не пробовал????