Даша Кузнецова

Подскажите прогу для включения диспечера задач пожалуйста. Диспечер задач пишет что отключен администратором

У меня нет вирусов!!!

Вот прога http://narod.ru/disk/63893391001.8aee5334dd89bde1b99dd56f2c60b232/Диспечерзадач.exe.html

Диспечер задач настройки

Sheryl Keltso

Значит нужно для начала быть администратором

Валерия Николаичева

Вот СУПЕР ПРОГА Качай не пожалееш! ОТ Самой популярной компании BlackCSS ВОт:
Программа для настройки диспечера задач 2 версия

Наталья Соловьева

Скорей всего это вирус, лечите комп.

Марина

В системе вирус, качайте AVZ4 и лечите.

Dimon Тищенков

Так и называется, razbloker.

Ильсия

Лечи комп от вирусов, какие тебе программы ! 🙂

Лера

скачайте AVZ 4.39, обновите, просканируйте.
так же с помощь этой утилиты можно и исправить проблему с ДЗ. кликайте файл - восстановление системы и ищите пункт ...не помню точно, что-то вроде "разблокировать диспетчер задач"
З. Ы. вирусы есть или нет, вы знать не можете, вы можете знать, что ВАШ антивирус не нашёл их, а они БЫЛИ точно 😉