Антон Кожица

Диспечер задач отключен администратором)

Оксана

поздравляю у вас вирус.

Игорь Седенков

Это бывает от большой вирусной отаки. Я переустанавливал винду только так он заработал))

Александр Крылов

В реестре включается, помню на лабах делали, а вот где точно не помню, гуглите 🙂

Катерина Небольсина

можно скачать готовый таскмэнеджер_он. рег.
Короче: вводишь в яндексе: Диспечер задач отключен администратором;
потом будет наызвание такое:
Диспетчер задач отключен администратором. Решение проблемы. ,
туда заходишь и будет там такая штука внизу: Если Вам лень создавать самому, то можно скачать готовый таскменеджер_он. рег (таскменеджер_он. рег-будет нга англ. яз. ) и нажимаешь на эту запись, она будет выделена голубым цветом