Елена Зимина

диспечер задачь. нормальное ли количество процессов 83 в диспечери задачь вин7

по мне это за мнго

Сайами Накамура

смотрю у себя - 55, с открытыми страницами хрома - 65
/это с радио, антивирусом, аськой.. /

Мария Юрьевна

если комп не тормозит не о чем беспокоиться, для всякого посоветую исключить из авто загрузки программы которыми пользуешься не часто.

Анна Боровкова

Смотря какие процессы))

Настена

для работы "чистой" win 7 ultimate выделенно 34 процесса, вот и считай сколько у тебя гуавна жрёт ресурсы!

Кирилл

Когда установила хром, то сразу штук 20 процессов добавилось (у меня XP),стало тормозить. Пришлось удалить.