Анна Крикова

я только что установи хр до этого была 7 и я когда смотрю в диспечер задач показывает что у меня...

не 2 гб опертивы а все 4,тоже самое с видеопамятью как понять?

у меня реально 2 гб памяти установлено сам ставил!

ошибок нету (у меня раньше, была такая ошибка на хр: когда я быстро нажму например цифру 1 и огна продолжает писатся) щас такого нету

Анатолий Баскаков? чего

нету такого проверил с поисковика

Виктория С

что у тебя? Гг; )
Виндовс 7 резервирует системные ресурсы а ХР нет вот так это и понимай

Андрей

Что показывает?

Дмитрий Кузнецов

Система криво встала.

Юлия

Что у тебя?? ? 4 и больше svhost.exe в именем Твоего пользователя?

Любовь Минаева

это файл подкачки