Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Что можно сделать если usb порты не работают а починить ни как

у меня на ноуте работает только один порт а мне нужно 2 что посоветуете?

Татьяна Кузнецова

1. ничего не делать
2. обмазаться несвежим майонезом.. .
3. приобрести хаб. Лучше активный (с питанием)

Саша Topsecreat

купить USB hub. Они бывают от двух и более портов. Технически на один USB порт можно подсоединить до 127 различных устройств.
USB hub это такая штука, один конец втыкаешь в единственный рабочий порт, а на другом конце может быть 2-3-4 дополнительных порта.

Ирина Белозерова

купи док. станцию, для ноута очень незаменимая вещь, особенно если рабочий только 1 порт

(G
((Muzaffar Gapparov))

Если там механическая поломка то самому лучше не лезть для этого есть специальные граммотеи. Но бывает что слетают дрова материнки особенно если порты USB 3.0 то надо их переустановить. На крайняк можно воспользоваться типа "тройников" USB т. е. штука тычется в порт а в ней самой три выхода стоит она понты пару-тройку баксов. Но эта штука естественно со скорость подгуливает

Татьяна Пленкина

Может у тебя порт USB 3.0, а драйвера не установлены? Проверь на сайте своего ноутбука.

Nobody

вот такой купи [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/catalog/i8200/vneshnij-usb20-hub-7-port-d-link-s-blokom-pitaniya.html
встляешь его в свой единственный порт. другим концом - в розетку. и никогда не будет проблем 1) нехватки портов и 2) недостаточного питания на внешник

Александр

Говорили тут уже, используй driverplus.ru

Аркадий Мешков

Usb Тройник. Туда еще можно поставить другой, и так до ста и более, правда чем больше устройств подключпется через usb, медленнее работает компьютер.