Юрий Крючков

почему когда я переустановил винду у меня перестали работать 2 usb порта? марка компьютера hp Pavilion g6-2054er.

Катюшка Кравченко

Найди на сайте HP драйвера к твоей модели ноута и поставь их все.

Мария

Драйвера то все поставил которые на сайте hp для твоего Pavilion g6-2054er лежат?

Амано Эрис Велиалитовна

Потому, что необходимо поставить родные драйвера на устройство USB 3.0 В ноутах твоей модели их 2