Роман

Планшет ваком (проблемы с работой драйвера графического планшета, перезагрузите систему)

Купил новенький ваком, в замен своему старому доброму дерьмопланшету гениус. Как ни странно, ваком меня уже раздражает больше чем гениус. ) При включении компьютера он мне пишет мол.. . не могу запустить драйвер, перезагрузи компьютер или обнови драйвера. Перезагрузка ничего не меняет, обновление помогло на один запуск. Что делать что бы компьютер наконец его запустил? ) Работать нужно.. . ведь...

Может он с win 7 конфликтует?

T7
Triniti 77Rus

Скорей всего. С ХР он работает без проблем.

Ирина

у меня тоже планшет Wacom и на XP он отлично работал, а как только переустановила систему на 7,
разок попользовалась и всё

Дмитрий Юдин

Видимо нужно все таки запустить драйвер.
Т. к. пока драйвер ты не поставишь планшет не инициализируется системой.

Виктория Логина

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru