Ильгар Джабраилов

После того как установил графический драйвер AMD комп стал жёстко лагать, что делать?

Видеокарта ATI Radeon hd 4000

Я эту прогу скачивал и установил самый новый драйвер а после установки драйвера начало жёстко лагать.

Только что cs 1.6 включил пишет что невозможно запустить в opengl и запускает в software.

Тормозит комп а иногда даже зависает приходится перезагружать.

А что будет если удалить драйвера? А то мне страшно удалять их)

Валентина Король

Драйвер с оф сайта брал? Видеокарта какая? Тогда удаляй старые драйвера и заново устанавливай самые свежие.
support.amd.com/us/gpudownload/Pages/index.aspx
справа будет строка
Automatically Detect
and Install -
автоматический
поиск и установка,
без заморочек все само установится.
Перезагружал комп? В чем лаги заключаются?

Ни
Нина

сноси дрова

Анастасия Азарова

удалить драйвер

Ольга

Установить графический драйвер от Н-Видиа.)))))

Denis Kasumov

Советовали тут уже, юзай driverplus.ru