Александр

Не функционируют драйверы.

Установил чистую ( не сборку ) Windows 8.1 на ноутбук HP Pavilion G6-2205SR. Скачал все драйвера с официального сайта именно на этот ноутбук. Драйверы на видеокарту встали, но всё время вылетает ошибка, что драйверы не функционируют. В диспетчере устройств отображено две карты с желтыми треугольниками. Фото прилагаю. Что это такое? Как исправить? Всю голову сломал. Ставил потом разные драйвера, то же самое. Помогите.

Ольга Бурочкина

Попробуй скачать из других источников. У меня такое было. С оф. сайта не пошло, а с какого то (бог его знает) встали, как родные.

Мария Козлова

А попробуй установить не через Setup, а с деспечера на чистую: снеси и правой кнопкой мыши-обновить драйвер, при вставленом носителе (указании пути корневой папки) -бывает помогает.