Кирилл Романчук

Это драйвер видеокарты или драйвер чего? И он реально загружен? Функционирует? А почему он среди этих значков?

Наталья Шостко

Да, это драйвер видеокарты и оно работает.

Александр Корташов

если не ошибаюсь - это файл реестра, менять или удалять не советую.

Юр
Юра

Короче говоря, все правильно.

Илона G

Это какое-то приложение, которое показывает значок "Ati" в трее, и которое открывает меню, с помощью которого можно перейти к каким-то настройкам.

А драйвер видеокарты - это другое. Драйвер не виден пользователю просто так, а он установлен в самой системе. Хотя это уже лингвистические тонкости, на тему того, чем "драйвер" отличается от "приложения" )