Юлия

линукс. почему при включении проприетарного драйвера (видеокарты ATI) не работает куб рабочего стола

Евгений Никитин

Вопрос-пойми вопрос...

Екатерина Шалашова

А эффекты рабочего стола включены? Пробуй другой драйвер У тебя там наверняка не один в таблице). И вообще у ATI с дровами проблемы. А может и сами бунта глюкнула.

Юлия Дмитриева

Вы бы написали дистрибутив. Если не работают эффекты, то установленный драйвер не обеспечивает достаточного OpenGL ускорения. Если у вас Buntu попробуйте так:
http://ubuntovod.ru/soft/amd-catalyst-12-10.html