Сергей Демьянов

Какой программой можно отформатировать диск через bios?

Вениамин

через биос отформатировать жёсткий диск невозможно, там никакие программы не запускаются и не запускались никогда

Екатерина Становова

Я пользуюсь Acronis BootCD

Александра Леонтьева

в биосе нет таких функций, можно в DOS или запустить live cd-dvd с программами

Наталья Данилова

сомой системой

Максим Мухамедзянов

любая программа для форматирования дисков. Нужно просто создать загрузочный образ флешки туда загрузить софт в биосе выбрать запуск с флешки и форматнуть.

Елена Морозова

Вроде прога не нужна... там, когда запускаешь комп нужно зажимать какаую-то кнопку и он зайдет в биос

Роман Ягодин

может через дос? акроникс диск сити на флешку и уперёд

Денис Яньшин

Загрузиться с любого установочного носителя (вы же всё ровно будете устанавливать новую ОС) Любой установочник умеет удалять, создавать, изменять и форматировать разделы (локальные диски).