Юрий Жабров

Как на виндовс 8 удалить антивирус?

Алексей Ивахненко

Так же как на 7, (в последнем обновлении винды добавили пуск) пуск-панель управления-удаление программ

Алексей Шивыдкин

Через CCleaner проще и удобнее всего

Ольга Бровкина

я не особо в этом смыслю, но мне кажется, если имеется файл-программы антивируса и знаешь в какой папке он находится, то достаточно нажать на него правой кнопкой мышки и выбрать пункт - удалить...

Юля Кондратьева

Скачать с сайта производителя программу для удаления антивирусного программного обеспечения.