Мария Дзиндзюра

как сменить антивирус на виндовс 8???

я хоче сменить антивирус так как он неочень хорошо защищят пк но незнаю как помогите пожалуйста

каким оброзам удалить он мало того что на панели неотображается да и если удалить появится синий экран и больше нечего на нем небудет

ненашол там родной антивирус а название я незнаю

Konstantin Popov

ставь любой антивирус, один рано или поздно удалит другогой, кто остался тот и лучший

Светлана Жильцова

Удали его и установи новый, делов то на 20 минут

Karisha Akopyan

установи нужный снеси ненужный

Svetochka

Так же как на Windows 7

Стася Иванова

Наведи мышь в левый нижний угол -> ПКМ -> Панель управления -> Удаление программ. Там найди свой антивирус, два раза щёлкни и удали.
Наиболее популярные антивирусы: Dr.Web, Avast, Norton IS (худший) , Kasperskiy, NOD32, AVG. Один из них.