Светлана Пономарева

Avast нашел 240 зараженных файлов Win32:Neshta.Эти файлы удалять или лечить?

Ольга Макарова

Если не лечатся - удалять.

Татьяна

Лечить а не сможет то удалять а потом переставлять что не работает

Валерий Зайцев

мудрец ты прав точка в точка как насок!

L7
Leito 7

Лечите этим, иначе убьете все файлы запуска. Лечащая утилита Dr.Web CureIt!®

Алексей Горбачев

Я сразу скажу что аваст не умеет лечить этого вида вируса (neshta) даже если ты удалишь, он снова найдет его, для лечения требуется определенные процедуры . попробуй, если получиться авастом, то это хорошо, если же нет то сообщи и я помогу .