Наталья Саглаева

Как лечить компьютер Авастом? Что происходит с зараженными файлами после того как они отправлены в карантин?

Алла Смирнова

А что Аваст лечит чтоли?))))

Сергей Алексеенцев

поставь лудш касперский 2012 он лудше

Елена Пастухова

гыгы.. да ничо не происходит:).. если тебя комнате запереть чо произойдет?:).. хочешь можешь удалить из карантина..

Светлана Бородулина

После отправки файла в карантин он физически остаётся на месте - к нему просто запрещён любой доступ, запуск файла невозможен. После каждого обновления баз антивирьник проверяет содержимое карантина в связи с возможностью автоматической реабилитации "подозреваемого". В этом случае - просто снимается метка карантина.
Лечение я бы Авасту не доверил.