Тимур Таланцев

что делать при обнаружений вируса: в карантин, лечить, удалить? спрашивает меня аваст

Мадина

удалить

А_
Алёнка _

Удалить

Александр Остапенко

лучше всего лечить. потому что вдруг это какой нибудь фаил без которого не будет работать операционная система

Марина Негожина

Смотря что считается под вирусом, антивир может принять за вирус и какой нибудь кряк, кейген к программе, что вполне понятно. Смотря какое ПО у вас стоит, так можно всё вырубить. В случае сомнения лучше в карантин, там он становится безвредным.