Евгений Макаревич

Если Аваст обнаружил15 вирусов и положил их в карантин они почти все одинаковые надо ли их удалять из карантина?

Вчера Аваст ни с того ни с сего дико заорал, что угроза и т. д. и орал минут 10 без остановки, пока один мой хороший знакомый не успокоил его, как он его успокоил я не знаю - он делал это удаленно на моем компьютере. Что нужно делать в случаях, когда Аваст так начинает орать и не прекращает? Он поймал около 15 вирусов 2 одинаковых между собой и 13 остальных тоже одинаковых между собой и положил их в карантин. Можно ли удалить их из карантина? И что делать с Авастом, когда он так орет и из него каждую секунду вылетает окошко с инфой о том, что угроза и т. д. Очень буду благодарна за ответ. Спасибо

Наталья Петрова

Дерьмо твой аваст. Но из карантина удалять не надо. Сами через какое то время удалятся. Если хочешь бесплатный и приличный... могу посоветовать Нортон. Зайди и скачай на полгода. [fost.ws]_Norton Internet Security 2014_21.0.1.3 + NTR 2014 (180 дней) это не совсем ссылка. Иначе просто не проходит. Торрент впереди в скобках.

Влад Ланевский

Удали аваст и поставь каспера на автомате и вопросы изчезнут!

Наталья Голубкова

Не надо, карантин нужен для проверки, вдруг по ошибки кейген туда попал, тогда можно его восстановить

Виталий Евстигнеев

лучше Comodo поставь он лучший из лучших без преувеличения