Олег Павловский

фильм про эпидемию, заражение, карантин

Напомните название фильма - в городе пошло какое-то заражение, вокруг города возвели стену (или она уже была) - выпускали сначала здоровых, но потом вообще всех заперли, началась паника, заболевшие гнались за всеми.
мне разное везде советуют, уточняю -
- заражение пошло в одном городе, зараженные только в городе
- наиболее центральная штука фильма - это сама стена, большая она и часто часто о ней говорят
- фильм иностранный

прошу, помогите, смотрела давно, так что выпуск фильма точно до 2009-2010 года

это не судный ((

Ти
Тимур

Я легенда. Мгла. Обитель зла.

Максим Драпов

Война миров что ли

Надежда Макутина

Сайлент Хилл 2

Baxtiyor Sadullaev

Может, "28 дней спустя"? Или его продолжение "28 недель спустя".

Gala Voronsova

ну если это не судный день, то может земля мёртвых??