Евгений Кудряшов

Ребят помогите фильм вспомнить. прошлое его название "Зараженные"

прошлое его название "Зараженные" раньше его показывали по СТС. суть фильма такова: 4 человека еду в украденном мерсике, потом они замечают джип на дороге. людям в джипе нужна помощь. они остановились но позже увидели что в машине зараженная девочка и дали дёру. но не ожиданно у них сломалась машина, и они решили вернуться к тому джипу, и поехать но нём ( и изалировать девочку с папой в багажнике ) что было дальше я не сильно помню. ах да вот фото фильма

можете дать ссылку на фиьм?

Юрий Бабий

Апокалипсис вроде но я не уверен