Светлана

Ребят, помогите вспомнить фильм

Фильм старый, годов 80-90х, жанр - ужасы.

В общем он про то, как игрушки оживали и убивали людей.
ЭТО 100% НЕ демонические игрушки, и медведей там не помню, следовательно и не фильм КУКЛЫ 87 года.
Сцену такую помню - Мужик с женщиной занимаются сексом, и в этот интимный момент на него нападают солдатики и куклы (ЕЩЕ отчетливо помню что куклы не старинные как в вышеупомянутых фильмах, а барби,более современные, но только там изуродованные, типа глаза зашиты и все такое )
Сегодня с пацанами вспоминали кто какие ужасы смотрел и блин этот фильм случайно вспомнил, я его смотрел мне лет 6-8 было, следовательно году в 96 - 98, вот только не помню по видаку или по телеку, помогите плиз вернуть воспоминания)))

Елена Мурзова

"Игрушки демона"?

Иван Шилович

Невеста Чаки?

Наталья Александрова

по мойму вы рассказываете о двух фильмах
ну ум приходит чаки и игрушки