Ел
Елена

Ребят, помогите вспомнить фильм! Предположительно с Джоди Фостер.

Ребят, помогите вспомнить фильм. Предположительно с Джоди Фостер (не нашел в списке ее фильмов оного) . Жанр: фантастика, триллер. Год выпуска: после 2000го. Суть такова: мать спасает на протяжении фильма ребенка (сына? ) , после его похищения инопланетянами. Она общается с людьми, которые тоже вскоре пропадают, к концу фильма она видит как похищают прямо перед ее глазами. Помню эпиходы: стоит на зеленом берегу у моря, общается с женщиной и внезапно ее "утягивают" в небо (будто дернув за веревку, она скрывается за горизонт) . Еще помню эпизод как главная героиня едет с кем-то в машине по городу вечером, камера от лица водителя направлена на нее, и на заднем фоне (через стекло пассажира) мы видим как в бок врезается автомобиль (очень неожиданно) . Еще эпизод: она в ангаре (?) общается с мальчиком (инопланетянином) , тот выходит из себя и на несколько мгновения изменяется в лице, показывая свое реальное обличье. Начало и конец не помню. Спасибо!

Ирина Поддорогина

"Забытое"
Джулианна Мур снималась

http://www.kinopoisk.ru/film/17642/