Алексей Малинин

ребят! помогите пжл вспомнить фильм

Фильм, если я не ошибаюсь где то 90-х годов. Суть в несчастной любви. Дувушка-школьница была изгоем и не находила понимания у сверсников. вообщем "чудила".не помню как завязалось, но у нее появился парень. друзья устроили вечеринку где включили запись их секса, и все выставили так что он специально так себя повел. девушка конечно же разгневалась, и как выяснилось, ее отец был толи колдуном, толь демон. и началось месилово. в стиле "пункт назначения"только сразу всех и в одном месте. под конец она захотела убить парня в пожаре, не веря ему, в его чувствах. но погибла сама. и последнее что я помню. как ночью, сидя в своей комнате и вспоминая о ней, он увидил ее. точнее она пришла к нему. вообщем вроде так.

Игорь Летов

Кэрри 2: Ярость (1999)

Рэчел такая же обычная студентка, как и другие середнячки, пытающаяся пережить выпускной семестр без лишних осложнений. К несчастью, она оказывается в центре скандала, когда дурацкая выходка, организованная компанией озабоченных шутников, заканчивается осложнениями.
Когда одного из них забирают в полицию для допроса, подростки решают подставить и публично унизить Рэчел. Однако шутки с ней — опаснее, чем игра с огнем. Когда терпение девушки исчерпывается, ее гнев взрывается, как пороховая бочка, высвобождая такую мощь, что веселая вечеринка превращается в кромешный огненный ад.
http://www.kinopoisk.ru/film/7440/

=============================================================
Ну а перед этим посмотрите "Кэрри" (1976)

Тихую, робкую и доверчивую Кэрри третируют и обижают в школе и дома. Ребенок, от природы добрый, становится замкнутым и мрачным.
В то же время девочка открывает в себе странные и страшные силы… А сверстники готовят очередную изощренную шутку над Кэрри, даже не подозревая, чем это для них закончится…
http://www.kinopoisk.ru/film/7459/

Анютка Бондарева

несчастная манюня